Бабкина назвала причину развода с мужем: сын чуть не умер

"Это не мой человек"

Певица Надежда Бабкина откровенно рассказала о причинах развода с первым супругом, музыкантом Владимиром Заседателевым.

"Это не мой человек"

В программе "Сегодня вечером" артистка призналась, что переломным в отношениях стал момент, когда на семью обрушилось тяжелое воспитание.

Три десятка лет назад ее сын Данила, на тот момент старшеклассник, попал в аварию, катаясь на машине с другом. Травмы были очень серьезными, парень находился на грани смерти.

"Я не была Надеждой Бабкиной, я была матерью, я орала, — вспомнила певица. — Это была жутчайшая авария".

По ее словам, когда о трагедии ей сообщили сотрудники ГАИ, муж по какой-то причине совершенно не отреагировал на произошедшее и не поддержал ее в горе.

"И я для себя сказала: «Это не мой человек. Я не могу с ним находиться долго!»" — объяснила Бабкина.

Она добавила, что в то время, когда сын находился в реанимации, она почувствовала присутствие Бога и свою тесную связь с сыном. Сегодня наследник артистки счастливо женат и уже подарил ей троих внуков. А спустя годы после ДТП Бабкина встретила своего второго мужа — Евгения Гора. Она отметила, что судьбоносная встреча произошла после того, как она побеседовала со старцем, который напророчил ей скорое счастье. Теперь личная жизнь бьет ключом, и певица опровергает периодически появляющиеся слухи о том, что у нее с молодым супругом якобы бывают недомолвки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру