Бритни Спирс назвала документальные фильмы о ней «лицемерными»

Бритни Спирс назвала документальные фильмы о ней «лицемерными»

Певица Бритни Спирс опубликовала пост в своем Instagram, в котором описала впечатления о двух документальных фильмах о ней, вышедших в этом году. По словам Спирс, обе ленты «лицемерные», так как авторы сначала критикуют СМИ за то, что те копаются в ее жизни, а затем делают то же самое. Артистка отметила, что не ожидала, что в этом году выйдет так много документалок «с чужим взглядом на ее жизнь».  

Спирс расстроило, что наибольший интерес у публики вызывают негативные события в ее жизни. Она отметила, что в ней случаются и приятные и яркие моменты. Например, этим летом она собирается отправиться в несколько поездок, планирует много танцевать, а еще хочет завести на заднем дворе пруд с рыбками.

Кроме того, певица подтвердила, что сама ведет страничку в Instagram. Ранее стилист Билли Би заявил, что соцсети за Бритни ведет кто-то другой.

5 февраля вышел документальный фильм телекомпании FX и газеты The New York Times «Становление Бритни Спирс», посвященный карьере певицы, влиянию на нее славы и опеке ее отца Джеймса. Певица тогда призналась, что плакала две недели после просмотра ленты.

1 мая свою документалку о жизни Спирс выпустил канал BBC. Картина называется «Битва за Бритни: фанаты, деньги и опекунство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру