Мелинда Гейтс отказалась от супружеских алиментов

Мелинда Гейтс отказалась от супружеских алиментов

Жена основателя и руководителя Microsoft Билла Гейтса Мелинда не станет подавать на выплату алиментов после расторжения брака. Как оказалось, отдельным пунктом она отметила, что "алименты после развода не потребуются".

Как сообщает газета Washington Post со ссылкой на прошение о разводе Гейтсов, пара назвала свой брак "фактически распавшимся". Она подала прошение в суд принять решение о расторжении союза в соответствии с датой, которая указана в соглашении о разводе.

Между тем интернет-портал TMZ сообщает, что супруги не имеют брачного контракта. В прошении о разводе также сообщается, что его инициатором стала Мелинда Гейтс. Супруги просят назначить суд на апрель 2022 года. Тем не менее, скорее всего, стороны достигнут соглашения без суда.

3 мая Билл и Мелинда Гейтс обнародовали совместное заявление, в котором супруги сообщили о предстоящем разводе после 27 лет брака. Решение принято "после долгих размышлений и большой работы" над отношениями. Супруги также отметили, что за прожитые совместно годы им удалось вырастить "трех невероятных детей".

Читайте материал "Разводу Билла Гейтса и его жены Мелинды предрекли тяжелые последствия"

Билл и Мелинда Гейтс разводятся: история семьи в фотографиях

Билл и Мелинда Гейтс разводятся: история семьи в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру