Отчаявшийся 48-летний Бен Аффлек нашел невесту в интернете

"Зачем ты удалила мэтч? Это действительно я"

Американский актер Бен Аффлек снова одинок, но не желает мириться со статусом холостяка. После бурных романов с Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Лопес, десятилетнего брака с актрисой Дженнифер Гарнер, родившей ему троих детей, он долгое время страдал в одиночестве.

"Зачем ты удалила мэтч? Это действительно я"
Фото: instagram.com/benaffleck

После развода актер попытал удачи с еще одной представительницей шоубиза — молодой кубинкой Аной де Армас, но и этот роман завершился провалом. Вероятно, устав от коллег (или исчерпав предложение), он решил искать девушку среди "простых смертных".

Аффлек зарегистрировался в приложении для знакомств Raya и там "свайпнул" до сей поры мало кому известную блогершу Нивин Джей. Девушке тоже понравился ухажер, но затем она здраво рассудила: вряд ли звезда Голливуда будет сидеть в соцсетях и знакомиться с обывательницами.

Нивин решила, что имеет дело с фейковым аккаунтом и удалила "мэтч". Но вскоре ей в личку пришло видео от того самого Бена Аффлека.

"Нивин, зачем ты удалила мэтч? Это действительно я", — подтвердил актер.

Есть ли шансы у Аффлека создать прочные отношения с юной красоткой, пока неясно. Но Нивин точно в выигрыше: выложив видео со звездой в своем TikTok, она уже заработала больше миллиона просмотров.

Читайте также: Нетребко едва не потеряла мужа Юсифа Эйвазова из-за «Маски»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру