У Прилучного случился сердечный приступ при разрыве с Муцениеце

У Прилучного случился сердечный приступ при разрыве с Муцениеце

Известный российский киноактер Павел Прилучный перенес сердечный приступ при расставании с экс-супругой Агатой Муцениеце. Об этом рассказал сам звездный артист.

По его словам, они пытались сделать все, чтобы сохранить брак, но в итоге поняли, что это невозможно. В связи с этим Прилучный вспомнил, как два года назад брался за любые проекты и в итоге довел себя до истощения, сообщает "СтарХит".

У него возникла "какая-то проблема с легкими", и он работал с температурой. "Ночные-дневные-ночные-дневные смены, я постоянно за рулем, все сам", — добавил Прилучный.

В какой-то момент он выехал на трассу и понял, что "левую сторону пробило током и отключило полностью". В этот момент актер нашел в себе силы срулить на обочину.

Он ощущал дрожь, а увидев себя в зеркале, осознал, что у него синие губы, а сам он весь белый. В итоге Павел вызвал "скорую". Врачи быстро помогли ему.

Как оказалось, "сердце немножко подустало". При этом Прилучный понимал, что у него "кредиты, ипотеки и все остальное". Семья еще была, хотя "как раз находилась в состоянии распада".

Тем не менее произошедшее дало Прилучному понять, что так нагружать себя нельзя. После расставания с Агатой он не берет больше одного проекта за раз.

Между тем Прилучный сообщил, что спустя год после расставания с Агатой Муцениеце у бывшей пары нормализовались взаимоотношения. В настоящий момент актер встречается с актрисой Мирославой Карпович.

Читайте также "Прилучный рассказал о "замечательных отношениях" с Муцениеце после расставания"

Прилучный, Темникова, Куценко сурово снялись на фоне самолетов

Прилучный, Темникова, Куценко сурово снялись на фоне самолетов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру