Австрийские интернет-пользователи уличили ЕС в лицемерии по отношению к России

В комментариях к текстам, опубликованным на сайте австрийской газеты Der Standard, читатели высказали точку зрения, что Европейский союз, вводя санкции против России, действует предвзято и не вполне самостоятельно.

Один из интернет-пользователей в комментариях написал, что европейские страны «годами гадят России, получив указание из Вашингтона, а потом обижаются, что Россия на это реагирует».

«То, что Россия не будет терпеть санкций, оскорблений и эмбарго со стороны верных США стран, вполне понятно», – гласит другой комментарий.

Еще один пользователь обвинил европейские страны в лицемерии, утверждая, что отсутствие санкций в отношении США, Саудовской Аравии и других стран свидетельствует о двойных стандартах во внешней политике Евросоюза.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру