Друг Павла Прилучного рассказал о его здоровье

«Каждый день с Пашей общаюсь»

Друг Павла Прилучного рассказал о состоянии актера. По словам бизнесмена Ильи Васильева, звезду «Мажора» в непростые времена поддерживают близкие.  

 «Каждый день с Пашей общаюсь»

Накануне Павел Прилучный дал интервью Вадиму Вернику, рассказав о том, что ему пришлось пережить за последний год. Случился сердечный приступ после развода с Агатой Муцениеце и тяжелых съемок, однако сегодня артист пришел в себя.

Друг актера бизнесмен Илья Васильев в разговоре с корреспондентом «МК» отметил, что сегодня у Павла наступила светлая полоса в жизни, он прекрасно общается с детьми от Муцениеце, да и со здоровьем у него все отлично.

– Я каждый день с Пашей общаюсь, – отметил Васильев. – Постоянно на связи, на телефоне. Дела у него хорошо, жизнерадостный, цветет и пахнет. Я думаю, что все поклонники видели его на недавней премьере фильма. Счастливый и довольный человек.

После того как Павла избили в Калининграде, он восстановился?

– У Паши здоровье как у быка!

Развод с Агатой сильно на Павла повлиял?

– А расставание-то началось уже полтора года назад. Так что... Я думаю, он давно по этим моментам не переживает, тем более, есть рядом близкие, которые всегда поддержат.

Около года назад в период пандемии брак Павла Прилучного и Агаты Муцениеце прекратил свое существование. Хотя экс-супруги были одной из самых красивых пар российского кинематографа, в союзе у актеров родилось двое детей, сохранить отношения все же не удалось. Несмотря на то что влюбленные пытались сделать развод тихим, у них это не вышло. В СМИ то и дело просачивались слухи о том, что звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович увела Павла из семьи, довела ситуацию до критической точки. Осведомленный источник из окружения Агаты добавлял, что Карпович не очень положительно влияет на Прилучного. 

«Она (Мирослава) употребляет, – рассказывала знакомая семьи. – И с Павлом вместе».

Прилучный, Темникова, Куценко сурово снялись на фоне самолетов

Прилучный, Темникова, Куценко сурово снялись на фоне самолетов

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру