Малышева обсудила с подписчиками достижения науки в интимной сфере

Малышева обсудила с подписчиками достижения науки в интимной сфере

Телеведущая Елена Малышева опубликовала у себя в Instagram пост с размышлениями о том, как изменится секс в ближайшие 10 лет. Публикацию она снабдила ссылкой на статью под названием «О дивный новый секс». Она отметила, что в скором будущем произойдут удивительные изменения в интимной сфере. Заниматься любовью можно будет на расстоянии.

«Секс — часть великой физиологии человека», — отметила Малышева. «Он не изменялся на протяжении тысячелетий. Но что будет с нами в ближайшие 10 лет?»

В статье, в частности, говорится о появлении в скором времени секс-роботов, с которыми можно будет разговаривать. Оргазм будет в прямом смысле исходить из головы, утверждают авторы. При этом люди будут заниматься сексом реже.

Подписчики откликнулись на публикацию. Многим не понравились прогнозы ученых. Один из комментаторов спросил у Малышевой, желает ли она такого будущего своим детям.

«Конечно нет. Человеку нужен человек», — ответила ведущая. «Но это прогноз. Грустный и горький. Но ведь есть время исправить?».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру