Поклонников обеспокоил вид изможденного Филиппа Янковского после лечения от рака

Поклонников обеспокоил вид изможденного Филиппа Янковского после лечения от рака
Филипп Янковский, 2010 год.

Поклонники выразили беспокойством видом 52-летнего актера Филиппа Янковского, сына актера Олега Янковского и актрисы Людмилы Зориной, который появился на видео после долгого перерыва, связанного с лечением от рака. Янковскому еще в 2014 году поставили диагноз «лимфома третьей степени». Он лечился в России, Израиле и после этого объявил о наступлении ремиссии. Однако практически перестал работать и появляться на светских мероприятиях.

Его супруга Оксана Фандера, которая активно публикует материалы в Instagram, также избегает снимков с мужем. Все это, конечно, породило волну слухов у поклонников о том, что состояние Филиппа могло ухудшиться.

И вот сейчас режиссер Резо Гигинеишвили в сторис Instagramm опубликовал ролик из офиса кинокомпании «Небо», на котором запечатлен Филипп Янковский.

«Мой яркий талантливый друг. Артист! Счастлив, что опять вместе», – подписал видео режиссер.

При этом подписчики заметили, что Янковский выглядит худым, осунувшимся или даже изможденным, у него мешки под глазами и уставший взгляд. Впрочем, другие пользователи отметили, что этот ролик скорее всего говорит о том, что Филипп вернулся к работе, а значит, дела у него идут на поправку.

Филипп Янковский, 2021 год. Кадр из ролика Резо Гигинеишвили.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру