Вассерман поздравил ветерана с наступающим Днем Победы и вручил памятные подарки

Вассерман поздравил ветерана с наступающим Днем Победы и вручил памятные подарки

Публицист и участник интеллектуальных игр Анатолий Вассерман поздравил ветерана, защитника Отечества Татьяну Николаевну Кузнецову c Днем Победы в Великой Отечественной войне. Он подарил ей цветы, памятные подарки и свою книгу «Чем капитализм хуже социализма» с дарственной надписью.

Вассерман пожелал участнице Великой Отечественной войны крепкого здоровья, заботы и поддержки близких людей, также он выразил почтение и благодарность за совершенный подвиг. «Я горд, что есть такие люди, как вы. Мы благодарны вам всем за мирное небо, отвагу, героизм и мужество», – сказал Вассерман. Он добавил, что родился после войны и по сути обязан жизнью ветеранам.

Вассерман отметил, что ветеранам сейчас необходимы чуткость и уважение окружающих, а также поддержка и социальные гарантии от государства.

Встреча с Татьяной Кузнецовой прошла в доме у ветерана в закрытом формате, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, связанных с ограничениями.

Татьяна Кузнецова родилась 9 мая 1922 года в Куйбышевской области. На фронт попала в 19 лет, попала на Юго-Западный фронт. Служила в зенитно-артиллерийском полку наводчицей, принимала участие в освобождении Киева. За героизм и доблесть Кузнецова награждена медалью Жукова, орденом Отечественной войны I степени и юбилейными медалями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру