Водонаева обвинила звезд в сексизме и привела в пример Меладзе

«Института репутации в России не просто не существует»

Телеведущая Алена Водонаева резко прокомментировала последние секс-скандалы в отечественном шоу-бизнесе. Экс-участница «Дома-2» заявила, что российские звезды абсолютно не ориентированы на борьбу с сексуальными домогательствами. Более того, на решившихся рассказать о своем опыте оказывается такое давление, что те вынуждены забирать свои слова обратно.

«Института репутации в России не просто не существует»

В качестве примера Водонаева привела историю Ани Лорак, которая в интервью Борису Корчевникову рассказала, что продюсер Константин Меладзе якобы предлагал ей нерабочие отношения в обмен на продвижение.

Певицу поддержала украинская коллега Ольга Полякова, которая заявила, что продюсер будто бы предлагал ей аналогичное «сотрудничество».

Однако позднее Ани Лорак открестилась от своих слов и заявила, что ее слова «исказили» журналисты.

«Знаете, что забавно? Так называемая «культура отмены» отлично работает в сторону женщин. Простой пример: Регина Тодоренко. Полоскали ее тогда всем интернетом, доходило даже до пожеланий смерти», – заявила Водонаева.

Речь идет о скандале, когда Тодоренко неосторожно высказалась в пользу того, что жертвы домашнего насилия могут быть сами виноваты в том, что их бьют. Впоследствии певице пришлось неоднократно извиняться.

«Заходит разговор о мужчинах – тишина. Загляните в комментарии к Константину Меладзе, убедитесь сами. А про Олега Табакова мне даже не говорите», – добавила телеведущая. Также она отметила, что института репутации в России не существует.

Недавно актриса Елена Проклова заявила в эфире одного из федеральных телеканалов, что в 15-летнем возрасте столкнулась с сексуальными домогательствами очень известного на тот момент артиста. Актриса не стала уточнять его имя, однако подчеркнула, что он уже мертв. После этого в СМИ появились слухи, что речь идет об Олеге Табакове, который скончался три года назад.

После этого Проклову в резкой форме раскритиковали многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру