Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона обвинила его в сексуальном насилии

Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона обвинила его в сексуальном насилии

Американская модель Эшли Морган, в 2010-2012 гг. встречавшаяся с Мэрилином Мэнсоном, обвинила музыканта в издевательствах, сексуальном насилии и побоях. Об этом она рассказала журналу People.

Знакомство Морган с Мэнсоном произошло в 2010 году в одной из азиатских стран и закончилось романтическими отношениями, продлившимися два года. За это время девушка неоднократно подвергалась, по ее заявлению, физическому, психологическому и сексуальному насилию со стороны рок-музыканта.

Один раз Мэнсон, находясь под воздействием препаратов, сломал девушке нос. Не менее сотни раз музыкант помещал Морган в стеклянный куб, который находился в его спальне, и не давал пить и есть. Также он вырезал на ее бедрах свои инициалы. В конечном итоге, в январе 2013 года Эшли рассталась с Мэнсоном.

Представители артиста отрицают обвинения со стороны девушки и утверждают, что Мэнсон и Морган встречались не более недели, никакого двухлетнего романа у них не было.

Это уже не первое обвинение в адрес Мэрилина Мэнсона со стороны представительниц женского пола. В похожем поведении его уличала актриса Эсме Бьянко из «Игры престолов» и ряд других представительниц шоу-бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру