«Поднялась температура»: еле живая Бузова обратилась к поклонникам

«Поднялась температура»: еле живая Бузова обратилась к поклонникам

Телеведущая и певица Ольга Бузова выложила в сториз Instagram видео, в котором обратилась к своим поклонникам. Она попросила прощения у них за то, что держала их в неведении. Звезда два дня уже не появлялась в сети и не давала никаких комментариев журналистам. А сообщения о ее госпитализации продолжают тревожить многих.

Бузова медленным и запинающимся голосом объяснила, что отходила от наркоза. Ночью у нее поднялась температура, но в целом все хорошо – артистка находится под контролем врачей. После этого она сообщила поклонникам, что ей надо немного поспать. «Главное, что мама с папой знают: все хорошо. Не переживайте, все нормально», - добавила Бузова.

Стоит отметить, что Бузова и впрямь выглядит уставшей и опухшей. Что с ней произошло, остается загадкой. Может, звезда скоро придет в себя и расскажет всю правду. Впрочем, в сети считают, что это тоже часть хайпа, как история с любовным романом и женитьбой на Даве.

Стоит добавить, что неизвестно происходящее еще с одними творческими людьми – Региной Тодоренко и Владом Топаловым. Они выложили фото из больницы, а недавно телеведущая выложила пост, в котором поблагодарила бога за то, что ее супруг живой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру