«Слава богу, что живой»: Регина Тодоренко показала госпитализированного Влада Топалова

Артисты проводят дни в больнице вместе

Телеведущая Регина Тодоренко выложила в Instagram фото, которое частично прояснило историю с госпитализацией. Судя по всему, помощь была нужна не ей, а ее мужу певцу Владу Топалову. «Слава Богу, что живой. Я люблю тебя! В горе и в радости, в болезни и в здравии, я с тобой!» — такую подпись оставила звезда.

Артисты проводят дни в больнице вместе

Однако по-прежнему не ясно, что же случилось на самом деле. Поклонники переживают – ранее они подумали, что госпитализировали Тодоренко, так как она выложила фото с больничной койки, рассказав, что переночевала в больнице. После этого Топалов выложил в сториз Instagram видео, на котором рассказал о киселе, который пьет после госпитализации, похвалив его за вкусовые качества.

Стоит отметить, что подписчиков такая манера некоторых звезд – выкладывать фото, ничего не объясняя, очень сердит. «Зачем выставлять подобные посты, если нет пояснения, что же произошло на самом деле? Для хайпа?!» — спрашивают фанаты. В результате они вынуждены придумывать различные версии попадания в медучреждение, начиная от алкогольного опьянения и кончая «сменой пола».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру