Прилепин сравнил Шнурова с Маяковским: «Заборная чепуха»

Прилепин сравнил Шнурова с Маяковским: «Заборная чепуха»

Певец Сергей Шнуров не выделяется в своем творчестве чем-то особенным, уверен писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин. Он утверждает, что «Шнуров — это банальное мышление, ничего там нет глубокого».

По его словам, сейчас в стране, где были Владимир Маяковский и Саша Черный, «где были настоящая сложность, остроумие, сейчас какая-то заборная чепуха».

Прилепин также утверждает, что у Сергея Шнурова мания величия.«Это все ниже плинтуса», – сказал он на своем Youtube-канале, сообщает URA.RU.

Ранее Шнуров заявил, что никогда не дружил с телеведущей Ксенией Собчак. Он якобы просто использовал ее как «удобного оппонента» и «сковородку», которая шипит, если на нее плюешь.

В ответ сама Собчак опубликовала скандальное интервью Шнурова и прошлась по пунктам. Она напомнила, что попытка оппонента стать журналистом кажется ей невразумительной, раз он не задает президенту России Владимиру Путину острые вопросы. Также она уверена, что он сменил политические убеждение на провластные и пытается создать себе "имидж усердного чиновника". Также она заявила о предательстве старых друзей, вычеркивании их из жизни.

Читайте также "Собчак обратилась к новой жене Шнурова, намекнув на его предательство"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру