Новосибирцы не поздравили ветерана с Днём Победы

Новосибирцы не поздравили ветерана с Днём Победы

Жительница Новосибирска написала в соцсетях, что ее деда-фронтовика не поздравили с Днем Победы. По словам автора поста, ее дедушка остался единственным ветераном в Первомайском районе города. Об этом пишет КП-Новосибирск.

Внучка описала, как с ним отправилась 9 мая на Монумент в Первомайском районе. Пока она прогуливалась с дедушкой, к фронтовику в кителе и наградами никто из горожан и официальных лиц не подошел и не поздравил.

«Мой дед Петр Степанович Чингаев – участник Великой Отечественной войны. Сегодня пришли с ним на Монумент в Первомайском районе, дед был в кителе с медалями и орденом, единственный живой ветеран», – пишет Оксана. Она написала, что впервые никто к нему не подошел. По ее словам,  в прежние годы такого никогда не было.  

«Всегда жители нашего района его поздравляли. Каждый прохожий поздравлял! А в этом году такое безразличие. Это просто позор!», - высказывалась местная жительница.

В комментариях к посту пользователи поддержали Оксану. Они уже поздравили ее деда-фронтовику, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру