Василиса Володина предрекла беды нескольким знакам зодиака в середине мая

И дала совет, как их избежать

Неделя с 10 по 16 мая окажется трудной для ряда знаков зодиаков, считает известный астролог Василиса Володина, сообщает DailyHoro. Однако, столкнувшись с проблемами, из сложного периода можно извлечь пользу.

И дала совет, как их избежать

Черная полоса наступит у Близнецов. Чтобы этого избежать, нужно обходить стороной тех, кто любит рисковать. Для данного знака зодиака любые действия в середине месяца будут иметь большое значение.

Стрессовой неделя окажется для Раков. У них возможны проблемы на работе и дома. Планы могут срываться, но лучше сохранять спокойствие. В личной жизни стоит сделать ставку на терпение и доброту, уверяет Володина.

Конфликтной будет неделя для Дев. Им нужно усилить самоконтроль, чтобы избежать ненужных ссор. Не надо бросаться обидными словами и выдвигать ультиматумы. В данный период как нельзя кстати пригодятся дипломатические способности.

Трудный жизненный период будет у Козерогов. Чтобы побороть неприятности, им нужно приобрести быть оптимистичными. Помощь от знакомых и родственников не надо воспринимать в штыки, ведь она поможет справиться с проблемами.

Водолеев ждут проблемы со здоровьем. Однако сейчас лучшее время, чтобы избавиться от вредной привычки. Астролог не исключает обострения заболеваний и даже госпитализации.

Читайте материал: Тамара Глоба назвала пять знаков зодиака, которым повезет в июне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру