Собчак нашла у Дженнифер Лопес «русский дух»: вернуться к «алкашу» Аффлеку

Таблоиды заговорили о воссоединении голливудской пары

Зарубежные таблоиды сообщили о воссоединении певицы Дженнифер Лопес и американского актера Бена Аффлека. Оба встречались в начале 2000-х годов, однако затем их пути разошлись. Такое событие не могло пройти мимо российской телеведущей Ксении Собчак.

Таблоиды заговорили о воссоединении голливудской пары

51-летняя Лопес недавно рассталась со своим бойфрендом Алексом Родригесом, с которым она встречалась на протяжении нескольких лет. Они планировали пожениться, однако помолвка была расторгнута весной, по слухам, из-за измены Родригеса.

Бен Аффлек в свою очередь недавно тоже расстался с очередной девушкой. Судя по всему, певица и актер нашли утешение в объятиях друг друга.

Сначала парочка просто проводила время вместе, а на минувших выходных вместе слетали в штат Монтана – там они остановились в одном из лучших отелей на территории Йеллоустонского национального парка. Затем Лопес и Аффлек вернулись в Лос-Анджелес и вместе уехали в особняк Лопес.

На воссоединение звезд обратила внимание телеведущая Ксения Собчак. Она отметила, что Лопес, вернувшись к Аффлеку, проявила «русский дух».

«Вот есть в Джен какой-то русский лихой дух: бросить все и вернуться к бывшему-алкашу», – написала Ксения в своем Telegram-канале.

Отметим, что Бен Аффлек имеет проблемы с алкоголем. В 2018 году актер проходил очередной курс реабилитации от зависимости, однако это не спасло его брак с актрисой Дженнифер Гарнер, которая родила ему троих детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру