Волочкова впервые показала лицо своего загадочного жениха

Балерина скрывала Олега несколько месяцев

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова долгое время намекала на бурный роман с неким мужчиной по имени Олег. Правда, балерина никогда не показывала лица своего избранника, оставляя на фотографиях лишь его спину, руки или другие части тела.

Балерина скрывала Олега несколько месяцев

Многих подписчиков раздражала такая скрытность: Анастасию неоднократно обвиняли в том, что никакого возлюбленного у нее на самом деле нет, а их роль исполняют садовники и другие рабочие.

Однако сегодня в эфир вышло интервью интервью Волочковой в рамках проекта «Исповедь» Premier. Какое-то время балерина давала интервью одна, но затем скомандовала: «Олег, в студию!»

В этот момент перед объективом появился мужчина средних лет.

«Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и опять соединялись», — рассказала Волочкова.

Анастасия добавила, что Олегу приходится жить с ней словно на вулкане, кроме того, ему приходится терпеть ее творчество. А оно, по словам балерины, возлюбленному не нравится.

Пара призналась, что о браке речи пока не идет, да и сами он не знают, сколько выдержат вместе.

«Настя очень эмоциональный человек, и не знаю, как столько времени я могу гасить эти эмоции», — заявил Олег.

Ранее Волочкова, говоря о женихе, заявила, что он — успешный бизнесмен. У него, как и у Анастасии, есть ребенок от первого брака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру