Особенная дочь певца Данко попала в реанимацию

Особенная дочь певца Данко попала в реанимацию

Младшая дочь 52-летнего российского певца и композитора Александра Фадеева, более известного под сценическим именем Данко, попала в реанимацию. Агата родилась в 2014 году в гражданском браке артиста с моделью Натальей Устеменко. Врачи поставили девочке диагноз ДЦП. В 2017 году пара рассталась и сейчас Агата живет с мамой.

Наталья ведет в Instagram отдельный микроблог своей дочери, в котором рассказывает о воспитании ребенка с особенностями развития. Накануне она сообщила, что Агата попала в реанимацию в тяжелом состоянии. 

"На сегодняшний день выявляют восходящую инфекцию мочевыводящих путей, в связи с чем произошла интоксикация организма", - написала она, попросив всех подписчиков помолиться за здоровье дочери.

Читатели близко к сердце восприняли эту информацию, некоторые даже принялись ругать певца Данко за то, что он не проявляет должного внимания к особенному ребенку. Ранее СМИ сообщали, что певец якобы отказался от требований бывшей жены выплачивать миллион в качестве алиментов на содержание двух дочерей. Напомним, что старшая дочь Данко и Натальи  - Софья - родилась в январе 2004 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру