Семья Иосифа Пригожина оказалась на грани выселения из квартиры

Первую жену продюсера обвинили в неуплате долга

Первая семья продюсера Иосифа Пригожина оказалась на грани выселения из дома. Его бывшая жена и дети уже несколько лет воюют с микрофинансовой организацией, однако в споре с кредиторами удача сопутствует последним.

Первую жену продюсера обвинили в неуплате долга
Даная Пригожина.

Как рассказала дочь Пригожина Даная, микрофинансовая организация обвинила их в том, что они якобы задолжали миллионы рублей.

При этом о долге родственники продюсера узнали уже после того, как кредиторы начали судиться с ними — о начале судебной тяжбы, утверждают в семье Пригожина, они узнали в самый ее разгар.

Ситуация усугубляется тем, что на днях они получили сообщение о том, что их выписали из собственной квартиры.

«Если бы я не влезла в эту ситуацию, а папа бы не занялся поиском адвокатов, не впутали бы телевидение, – мы давно бы потеряли дом»,- рассказала дочь Пригожина.

Девушка также рассказала, что кредиторам уже удалось отобрать у них квартиру, в которая жила их бабушка. Всего же они выплатили МФО уже шесть миллионов рублей, однако те не унимаются.

«С нашей (квартирой - «МК») было сложнее, ведь у нас живут два инвалида, они даже кредит не имели права выдавать из-за этого. У нас остался один день, чтобы собрать свои вещи», - заявила Даная в интервью «Собеседнику».

Ранее сам Пригожин заявлял, что считает, что сделал все возможное, чтобы обеспечить первую семью, однако благодарности он не получил.

«Мама этих детей – лентяйка. Если вы думаете, что я могу рассчитывать на них, – нет. Я могу рассчитывать только на себя», – сказал продюсер и напомнил, что при разводе не стал делить имущество, оставив все первой семье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру