Продюсер предупредила о распаде "Иванушек International"

Продюсер предупредила о распаде "Иванушек International"

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина сообщила, что дни одной из самых легендарных в России музыкальных групп "Иванушки International" практически сочтены.

Она уверена, что один из членов группы Кирилл Туриченко, недавно ярко выступивший во втором сезоне шоу "Маска" на НТВ, вскоре может покинуть коллектив. Теперь продюсеру группы Игорю Матвиенко пора думать над проблемой ее сохранения.

При этом информация Сазыкиной об уходе Туриченко из группы не точная. Предположения она строит на том, что Кириллу "уже нечего ловить в "Иванушках", ведь у него появились такие друзья, как Юсиф Эйвазов и Филипп Киркоров".

По ее словам, "Иванушки" еще могут продержаться какое-то время на плаву, сообщает "Собеседник". Однако возможный переход Туриченко в сольную карьеру может стать предвестником распада.

В прошлом году знаменитый коллектив отметил 25 лет со дня своего основания. Тем не менее, многие обращают внимание на то, что популярность группы уже снизилась. Хотя она все еще активно гастролирует и выпускает новые песни.

Читайте также "Как Наталья Ветлицкая увела темненького "Иванушку" у Славы Зайцева"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру