На пальце разводящегося Билла Гейтса заметили обручальное кольцо

Жена миллиардера подала на развод в начале мая

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс, который с супругой недавно объявил о разводе, был замечен с обручальным кольцом на пальце во время публичного выступления, сообщает Fox News.

Жена миллиардера подала на развод в начале мая

19 мая Гейтс стал участником виртуального форума, который был организован Торговой палатой США. В ходе мероприятия обсуждались проблемы изменения климата и трудностях, которые встали перед США на фоне необходимости преодоления последствий пандемии коронавируса.

Это было первое публичное выступление миллиардера после сообщения о его разводе. Несмотря на то, что Гейс и его супруга Мелинда объявили о расторжении брака еще 3 мая, бизнесмен продолжает носить обручальное кольцо.

При этом последние несколько лет, по данным СМИ, супруги фактически не жили вместе. По некоторым данным, по меньшей мере четыре года супруги занимали разные крылья своего особняка в Сиэтле.

Инициатором развода стала Мелинда. Одним из поводов могли стать служебные интрижки, которые пытался заводить Билл Гейтс с женщинами, работавшими в его компании и благотворительном фонде.

Но куда более серьезный урон отношениям супругов нанесло знакомство Гейтса с миллионером Джеффри Эпштейном — он был уличен в многолетней сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Бизнесмен был арестован и скончался в заключении до суда.

Ранее стало известно, что Мелинда, которая замужем за Гейтсом более 27 лет и родила ему троих детей, получила акции ряда компаний на три миллиарда долларов.

Билл и Мелинда Гейтс разводятся: история семьи в фотографиях

Билл и Мелинда Гейтс разводятся: история семьи в фотографиях

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру