Лолита Милявская раскрыла размер своей пенсии: «Капремонт безумный, коммуналка растет»

Лолита Милявская раскрыла размер своей пенсии: «Капремонт безумный, коммуналка растет»

Певица Лолита Милявская в шоу «Что было дальше/50 вопросов» на Youtube-канале «Макарена» ответила на вопрос о своей пенсии. Он призналась, что получает 23 тысячи 200 рублей. «Это, наверное, из-за ИП. У меня нет ни званий, ни наград. Я категорический противник этого, - пояснила Лолита.

Как известно, звание народного артиста дает бонус к пенсии. Но Милявская считает, что Алла Пугачева была последним человеком, который заслуженно получил его. Всем остальным следовало бы раздавать ордена и медали. Впрочем, артисты театра зависят от званий, чего не скажешь о звездах шоу-бизнеса. «Ты хоть что там напиши. Хоть ты трижды заслуженный. И на тебя придут две калеки. Какой толк в твоем звании?» - говорит Лолита.

Милявская призналась – у нее есть некоторые финансовые сложности. Чего только стоят «безумный капремонт» и растущие цены на коммуналку. Однако все равно по большому счету таким как она звание ничего не дает, и по поводу его отсутствия она не переживает.

Кроме того, Милявская рассказала, что корпоратив с ее участием стоит в 30-50 тысяч евро. Но только недавно артистка узнала, что можно хранить деньги в банке, а раньше она держала деньги на руках.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру