СМИ: могилу Армена Джигарханяна сровняли с землей

Поклонники гадают, с чем это может быть связано

Поклонники, которые посетили могилу скончавшегося в прошлом году народного артиста СССР Армена Джигарханяна, сильно удивились изменениям, которые произошли на погосте. Дело в том, что могилу актера фактически сровняли с землей.

Поклонники гадают, с чем это может быть связано

На могиле великого актера и раньше не было оградки, однако теперь выяснилось, что и холмик в прямом смысле этого слова сровняли с землей и засыпали его песком.

Массивный армянский крест несколько покосился, а небольшой скромный портрет Армена Борисовича стоит прямо на земле. Рядом лежат две гвоздики и три букетика искусственных цветов, пишет сайт KP.Ru.

В соцсетях, где появилось фото могилы, предположили, что на ней, судя по всему, готовятся установить массивный памятник.

Месяц назад бывшая жена артиста Виталина Цымбалюк-Романовская посетовала на неухоженную могилу экс-супруга. Она опубликовала на своей странице видео, на котором показала, как убрала мусор на погосте. Также она пришла к выводу, что за могилой Армена Борисовича, судя по всему, больше никто не приглядывает.

Армен Джигарханян скончался 14 ноября 2020 года в возрасте 85 лет, его похоронили на Ваганьковском кладбище Москвы. В последние годы жизни артист тяжело болел.

С Арменом Джигарханяном простились на Ваганьковском кладбище

С Арменом Джигарханяном простились на Ваганьковском кладбище

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру