Шаляпин прибегнул к помощи пластического хирурга: «Просто превосходно!»

Артист решил немного освежить свою внешность

Российский певец Прохор Шаляпин славится своим молодым видом. Многочисленные поклонники любят артиста не только за его вокальные данные. Однако моложавая внешность требует постоянного и бережного внимания. Именно поэтому знаменитость решил прибегнуть к помощи пластического хирурга.

Артист решил немного освежить свою внешность

По словам Шаляпина, его, как и всех, беспокоят возрастные изменения. Буквально недавно артист рассказал, что побывал на приеме у врача-косметолога. Но этим дело не закончилось. Вскоре певец объявил, что собирается посетить пластического хирурга.

Стоит отметить, что радикальных изменений Шаляпин вносить не стал: знаменитости сделали инъекции гиалуроновой кислотой и ботоксом, а также поставили армирующие мезонити.

«Всего 45 минут, и я стал выглядеть просто превосходно!» – подчеркнул Шаляпин, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Примечательно, что многие поклонники артиста высказались против любых изменений в его внешности. Подписчики певца заверили, что тот имеет привлекательную внешность и прекрасный моложавый вид.

Читайте также: Дарья Мороз рассказала о постельных сценах под руководством ее отца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру