Белорусы атаковали Веру Брежневу из-за концерта "у сына Лукашенко"

«В Беларуси вам больше не рады»

Всегда пытавшаяся быть аполитичной певица Вера Брежнева не смогла избежать участи многих российских артистов, которые за последние годы часто сталкиваются с критикой из-за того или иного «опрометчивого» высказывания или выступления.

«В Беларуси вам больше не рады»
Фото: instagram.com/ververa

На днях певица выступила с концертом в Минске, и эти гастроли обернулись скандалом.

Как пишут «Открытые медиа», в Сети появилась информация о том, что Брежнева, а также Валерий Меладзе якобы пели на «частном корпоративе» по приглашению старшего сына белорусского президента Александра Лукашенко – Виктора.

Представители артистов подтвердили журналистам, что певцы действительно были в Белоруссии недавно по работе, однако утверждается, что то был никакой не корпоратив, а просто концерт, устроенный развлекательным телеканалом.

«Нам было сказано, что это корпоратив телеканала, – заявил концертный директор Веры Брежневой. – Мы сами, мягко говоря, удивлены».

Фото: instagram.com/ververa

PR-менеджер Меладзе подтвердила это: «Это был корпоратив компании-партнера музыкальной премии». Менеджер добавила, что это было стандартное коммерческое выступление, после которого артист сразу поехал в гостиницу и не участвовал ни в каких других мероприятиях.

Однако жители Белоруссии то ли поспешили с выводами, то ли вообще не поверили этим заявлениям. В соцсетях певцов атаковали возмущенные оппозиционно настроенные белорусы.

«В Беларуси вам больше не рады», «Читай новости... И потому думай, куда ехать петь...», «Чё у Луки делала?», «Должны знать, перед кем вы вчера пели», «Бессовестная», «Каково выступать перед кровавыми диктаторами?» – лишь немногие отзывы на страничке Брежневой в Instagram. Под своим свежим постом артистка отключила возможность оставлять комментарии.

Читайте также: Нашлось объяснение странному выступлению Бузовой в Волгограде: «Мне 35, я дура»

Лукашенко, Коля и Путин на яхте: видео посиделок с морсом

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру