Брэда Питта заподозрили в романе с певицей Андрэй Дэй

57-летний актер положил глаз на 36-летнюю исполнительницу

Голливудскому актеру Брэду Питту после развода с Анджелиной Джоли неоднократно приписывали новые романы, однако все они в итоге оказывались несерьезными. Но последняя интрижка звезды, судя по всему, может привести к чему-то большему. Как пишет издание The Mirror, Питта застали отчаянно флиртующим с певицей Андрэй Дэй.

57-летний актер положил глаз на 36-летнюю исполнительницу

Собеседник таблоида рассказала, что Питт и Дэй ворковали друг с другом за кулисами последней церемонии вручения премии «Оскар», при этом Андра якобы уже давно находится в «поле зрения» актера.

«Они флиртовали за кулисами. Это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из приятелей Брэда говорили о том, что они будут отличной парой», - рассказал изданию свидетель.

Отметим, что Питт был ведущим церемонии, тогда как певица была выдвинута в номинации «Лучшая актриса» за главную роль в фильме «Соединённые Штаты против Билли Холидей». «Оскар» в итоге ей не достался, но за свою работу она получила премию «Золотой глобус».

Сам Питт недавно выиграл суд против своей бывшей жены Анджелины Джоли и добился права опеки над детьми. Пара воспитывала шестерых детей, трое из которых — приемные.

Бывшие супруги устроили судебные разбирательства еще в 2016 году, все это время Джоли настаивала на единоличной опеке над детьми, обвиняя бывшего мужа в алкоголизме и домашнем насилии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру