Потерявшая половину состояния Любовь Успенская написала завещание

Вскрылись подробности имущественного спора артистки с четвертым мужем

Лишившаяся половины состояния российская певица Любовь Успенская написала завещание. Об этом в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ сообщила адвокат артистки Елена Сенина.

Вскрылись подробности имущественного спора артистки с четвертым мужем

Успенская и ее муж-предприниматель Александр Плаксин, с которым она прожила более 30 лет, в случае отсутствия завещания должны наследовать имущество друг друга. Но певица, у которой супруг отсудил половину состояния на сумму 200 млн рублей, такой документ уже составила, поделилась подробностями юрист.

«Когда Любовь поняла, что Александр недоговороспособен, когда он пять раз не ответил на предложение начать переговоры, она по моему настоянию оформила завещание», – рассказала адвокат.

Сенина сообщила о том, что бизнесмен отсудил у жены половину 400-миллионного состояния и, ничего не сказав супруге, переписал на себя квартиру в Лос-Анджелесе. Успенская на протяжении долгого времени пыталась вывести мужа на разговор и обсудить вопрос раздела семейного имущества, но все ее усилия оказались безуспешными. Теперь она намерена отправить супруга за решетку.

В апреле Плаксин оставил Успенскую без американской квартиры. Мужчина втайне от жены оформил объект на себя. Об этом в интервью изданию «Собеседник» рассказал сотрудничавший с певицей адвокат Александр Бенхин. Ипотеку за жилье в США стоимостью приблизительно $2 млн Успенская выплачивала сама на протяжении 20 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру