"Ранетка" Третьякова рассказала, как ее лишил невинности "руководитель"

"Это поломало мою психику к чертям"

Бывшая участница группы "Ранетки" Лена Третьякова рассказала о травмирующем случае из прошлого, который едва не сломал ей жизнь. Она приняла участие в проекте экс-коллеги Жени Огурцовой, которая решила написать книгу о закулисной жизни коллектива.

"Это поломало мою психику к чертям"
Фото: instagram.com/_lenatretyakova_

Как сообщает "Стархит", Третьякова дала комментарии к некоторым событиям, которые Огурцова планирует отразить в мемуарах. Одно из них касается интимного момента. Так, ранее Третьякова рассказывала, что ее первый сексуальный опыт был, мягко говоря, не по любви. По словам девушки, она вступила в связь в некотором роде по принуждению, и потом очень сильно переживала. Теперь же она решила рассказать некоторые детали.

"Первый секс у меня был с человеком из руководящего состава", - заявила Третьякова.

По ее словам, все произошло "под эмоциональным давлением" и в тот момент, когда она была сильно пьяна. Девушка не хотела такого развития событий, хранила невинность до 21 года, но в итоге оказалась слабее обстоятельств.

"Это поломало мою сексуальность и психику к чертям", - заявила Третьякова.

Она высказала мнение, что книга о жизни группы не должна рассорить артисток, когда-либо работавших в коллективе, так как это "не про жертв, а про подростков, которых сломали, но они нашли в себе силы встать на ноги".

"(Книга) про жизнь, которая многим кажется мечтой, но на деле оказывается психологическим адом", - добавила Третьякова.

Читайте также: "Ольга Орлова раскрыла секрет удачных фото: в жизни не такая"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру