Любимый декоратор Пугачевой впал в кому после повторного инсульта

Любимый декоратор Пугачевой впал в кому после повторного инсульта

Декоратор и сценограф Борис Краснов неделю назад был госпитализирован в одну из московских клиник и находится в коме, сообщает Starhit. Кутюрье Димитрий Демин подтвердил эту информацию. Краснов известен тем, что ставил выступления Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева и других российских звезд. Недавно ему исполнилось 60 лет.

В 2011 году Краснов перенес инсульт, тогда же сообщалось о погружении его в коматозное состояние, но через некоторое время он пошел на поправку. Постепенно он отказывался от инвалидного кресла и ходил с палочкой.

Сейчас у Краснова парализована левая часть тела, в то время в прошлый раз была правая. Отмечается, что прогнозы врачей неутешительные. Краснову выкарабкаться помогают российские звезды, в том числе и Примадонна – они поддерживают его лечение финансово.

В 2011 году, стоит напомнить, инсульт у знаменитого сценографа произошел после задержания в рамках уголовного дела о попытке рейдерского захвата фирмы. Тогда суд освободил Краснова под залог, но через месяц его госпитализировали с инсультом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру