Мария Погребняк раскрыла правду о романе Бузовой и Давы

«Это не контрактная история»

Певица Ольга Бузова - одна из самых топовых звезд шоу-бизнеса. А вот на личном фронте дела у артистки идут неважно. В 2016 году Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. Покорить сердце теледивы смог Давид Манукян. Пара была вместе полтора года, потом возлюбленные расстались. Ольга обвинила Даву в изменах. Многие подписчики решили, что отношения были пиаром. Близкая подруга Бузовой Мария Погребняк в эфире YouTube-шоу Сурена Каграманова «Лучше — правду» выразила уверенность в том, что это неправда.

«Это не контрактная история»

Блогерша заявила, что Бузова на самом деле была влюблена в Манукяна и хотела построить с ним семью. «Это не контрактная история. Оля никогда бы не стала брать деньги за то, чтобы с кем-то играть в любовь», - рассказала Погребняк. Мария сообщила о том, что знает Ольгу восемь лет. Блогерша заверила, что если Бузова испытывает к кому-то чувства, то делает это искренне.

С точки зрения Погребняк, в том, что звезда «Дома-2» транслировала свои отношения в социальных сетях, нет ничего удивительного или наводящего на мысли о романе по контракту.

Мария объяснила это тем, что Ольга принимает участие в большом количестве программ и постоянно пропадает на съемках. По ее мнению, у обычного человека просто не хватит времени и сил, чтобы работать как Бузова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру