Сергей Шнуров рассказал о жизни без алкоголя

«Примерно так же, как и с ним»

Фронтмен группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров в интервью «Ленте.ру» рассказал о жизни без выпивки.

«Примерно так же, как и с ним»

48-летний музыкант ответил на вопрос, как себя чувствует после 6 месяцев без спиртного: «Прекрасно. Примерно так же, как и с ним». Собеседник издания заявил о том, что любит привить себе некую зависимость, а потом с ней бороться. «И если ты слабее заразы, значит, все», – объяснил свою позицию рокер.

Шнуров также поделился своими мыслями о природе алкоголизма. По его мнению, зависимым от выпивки человек становится тогда, когда самый главный приоритет в его жизни – выпить, а все остальное подчинено этой задаче.  Если человек смиряется с таким положением вещей и говорит, что в этом для него смысл жизни, то это классно, отметил лидер «Ленинграда». При этом Шнуров подчеркнул, что таким образом можно вполне гармонично существовать и что он сам так живет.

В декабре 2020 года Сергей Шнуров в личном Telegram-канале «Шнуровик» опубликовал матерный стих, в котором рассказал, что бросил употреблять алкоголь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру