Асмус намекнула на несчастную жизнь в браке с Харламовым

«Прям моя история»

Скоро будет год с момента развода актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова. Все семь лет брака они считались крепкой парой, поэтому известие о разрыве прозвучало как гром среди ясного неба.

«Прям моя история»

Сама Асмус недавно намекнула, что была несчастна в браке с Харламовым. Об этом она написала в своем Instagram, рассказывая о новом фильме со своим участием.

Речь идет о картине «Хочу замуж», которая снимается в Калининграде.

«Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера... Прям моя история», – написала Кристина.

Харламов и Асмус развелись летом 2020 года после семи лет брака, у них есть совместная дочь. После их разрыва появились слухи, что семья распалась из-за фильма «Текст»: интимная сцена в картине, исполненная Асмус, многим показалась чересчур откровенной.

Сама Кристина позже заявила, что мысли о разводе начали ее одолевать задолго до съемок «Текста». В одном из комментариев в соцсетях она и вовсе заявила, что после ухода от мужа чувствует себя счастливой.

В то же время актриса призналась, что бывший муж до сих пор на нее обижен, хотя они и продолжают общаться ради дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру