Иностранцы раскритиковали Рудковскую из-за хвастливого ролика с дорогими автомобилями

Иностранцы раскритиковали Рудковскую из-за хвастливого ролика с дорогими автомобилями
ФОТО: СОЦСЕТИ

Иностранцы обрушились с критикой на российского продюсера Яну Рудковскую из-за видео с дорогими автомобилями. Ролик из Instagram Рудковской опубликовал британский таблоид Daily Mail.

Рудковская на видео попросила подписчиков помочь ей выбрать одну из дорогих машин для поездки на премию МузТВ. Звезда никак не могла определиться между Porsche 718 Cayman S, Porsche 911 Turbo Cabriolet, Porsche Panamera GTS и Porsche Cayenne.

Читатели таблоида пристыдили Рудковскую. «Скажите ей, чтобы ехала на автобусе и больше не спрашивала», «Как по-русски, грубо и безвкусно», «Бедная женщина, столько денег и никакого чувства вкуса и стиля», «Какая отвратительная и эгоистичная», - написали они в комментариях под публикацией Daily Mail.

Ранее Рудковская поспорила с патриархом Кириллом относительно суррогатного материнства. Она отметила, что попытка запретить суррогатное материнство приведет к тому, что россиянки будут уезжать за границу, и рожать там, вследствие чего появившиеся на свет дети будут гражданами иностранных государств. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру