Названы пять самых обидчивых знаков Зодиака

Ранимые души

Астрологи определили топ-5 представителей зодиакального круга, у которых чувство обиды с трудом поддается контролю, пишет Elle.

Ранимые души

На пятом месте оказались Рыбы. Люди, появившиеся на свет под этим знаком Зодиака, прощают обидчиков, но тем самым делают себе лишь хуже. В реальности они продолжат копить обиду и рефлексировать, поэтому Рыб лучше не обижать.

По части обид занявшие четвертую строчку рейтинга Водолеи просты. Причинить им душевные страдания можно, всего лишь отметив невозможность воплощения их задумок, и реакция последует мгновенно. При этом Водолей не станет проявлять свое негодование внешне, он просто забудет имя наглеца, и как он выглядит. Причем вернуть расположение извинениями не получится: свое решение Водолей уже не изменит.

Козероги расположились на третьей позиции в списке. Рожденным под этим знаком людям крайне важно знать, что их ценят и носят на руках. Чтобы обидеть Козерога, достаточно подвергнуть критике его безупречные деяния или поставить под сомнение талант. А ранить душу поможет ирония в его адрес. В результате Козерог надуется и может начать приставать к прохожим, требуя признать его гениальность.

На втором месте – Раки. Представители этого знака Зодиака очень чувствительные люди, которые оказываются в ауте из-за одного неосторожного слова. Но ключевая проблема – как решить это недоразумение. Иногда помогут тщательно подобранные слова для извинений, а в отдельных случаях придется приложить больше усилий. Если уверенность в возможности уладить конфликт отсутствует, то лучше промолчать. Рак подуется, но потом остынет, после чего можно перед ним извиниться.

Первое место досталось Тельцам. Их лучше совсем не задевать, так как они являются довольно обидчивыми натурами. Любое высказанное напрямую мнение может его ранить, заставить беспокоиться и повергнуть в тяжкие раздумья. Так как у Тельцов чересчур богатое воображение, они с легкостью легко накручивают себя так, что ставший причиной беды пустяк превратится в огромное оскорбление. Они не станут мстить своим обидчикам, но, надувшись, будут сидеть в углу и жаловаться на судьбу-злодейку.

Читайте материал: Василиса Володина назвала "часы везения" для знаков Зодиака в июне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру