Российского блогера заставили извиниться перед Кадыровым за свои слова

Российского блогера заставили извиниться перед Кадыровым за свои слова

14-летний пользователь TikTok был вынужден извиниться перед Рамзаном Кадыровым после некорректных высказываний в адрес главы Чечни, сообщает Instagram eldit_net. Telegram-канал «Двач» также опубликовал извинение его родственников. «Я балкарец, меня такими [неразборчиво] не запугать. Приезжай сюда», - говорил сначала юноша после первого видео, в котором он назвал Кадырова «шайтаном». Тогда появились комментарии «мы уже едем».

Вскоре появилось видео, в котором парень принес извинения. Он отметил, что понял свою неправоту, так как не должен был вести себя так по отношению к человеку старше его возрастом. «Приношу извинения», - заключил балкарец.

«Просим вас простить вас 14-летнего ребенка, который не знал, что он делает. Знаем вас как героя России, пламенного борца с экстремизмом …», - рассказали в видео дедушки балкарца, принеся дополнительные извинения от самих себя.

Кавказские пользователи Instagram уверены, что в сети нельзя «болтать все, что вздумается». «Нужно детей учить воспитанию, да и доступ к интернету полностью закрыть», - считают некоторые подписчики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру