«Я далека от идеала»: Бортич рассказала о недовольстве своей фигурой

«Я далека от идеала»: Бортич рассказала о недовольстве своей фигурой

Актриса Александра Бортич рассказала, что пытается похудеть и научиться любить себя. Она призналась, что сбросить 15 килограмм после родов гораздо сложнее, чем 15 килограмм, набранные для съемок в фильме «Я худею».

«Я далека от идеала - я знаю это, но я учусь, реально каждый день учусь любить себя. И я верю, что приду к своей цели - к телу, которое, в первую очередь, у меня самой не будет вызывать вопросов. Слезу с бесконечных качелей скачущего веса, режим будет привычкой, срывов не будет, будет осознанный выбор, есть или не есть». – написала Бортич на своей странице в Instagram.

Бортич призналась, что у нее никогда не было тела, которым она была бы полностью довольна.

«Обычно это измеряется количеством недовольства - если его чуть-чуть - значит, я в нормальной форме, когда его становится больше и больше - пора бить тревогу и что-то делать», - рассказала она.

Она добавила, что обязательно выиграет «неравный бой с генетикой» и будет почаще хвалить себя.

Бортич снималась в фильмах «Викинг», «Я худею», «Полицейский с Рублёвки», «Холоп» и других. Актриса замужем за бизнесменом Евгением Савельевым (сыном предпринимателя, депутата ЗакСобрания Свердловской области Валерия Савельева), в июне 2020 у пары родился сын.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру