Павел Глоба предрек успех пяти знакам зодиака в середине июня

Кому повезет в первый месяц лета

Середина июня наступает после окончания коридора затмений, включиться в работу получится не у всех, поскольку астрологический девиз этого периода – неопределенность. Почти во всех сферах жизни будут срываться планы, а новые обстоятельства заставят начинать все сначала. Тем не менее известный российский астролог Павел Глоба предупредил, что некоторым представителям зодиакального круга будет сопутствовать удача, которая позволит воплотить задуманное в жизнь, пишет Ftimes.

Кому повезет в первый месяц лета

Львы могут рассчитывать на карьерные успехи, особенно благоприятным будет исход в новом деле. Если кто-то задумал сменить место работы, то в настоящий момент наступило самое время действовать. Для активной деятельности подойдет середина недели. В любовных делах лучше отказаться от выяснения отношений, посоветовал эксперт.

У людей, появившихся на свет под знаком Рака, появится уникальная возможность отпраздновать начало своего персонального нового года. Согласно прогнозам астролога, новый жизненный этап начнется, когда Солнце окажется в созвездии Рака, до этого момента стоит расставить приоритеты. Благоприятным будет окончание недели, поэтому все важные дела лучше планировать на это время.

Родившиеся под знаком Рыб добьются успеха уже в начале недели. С 14 июня может сложиться впечатление подъема в делах, но со временем это движение вверх пойдет на спад. В середине недели появится шанс сдвинуть с мертвой точки важные дела. Влияние планет также будет положительным в финансовой сфере, однако предстоит разрешить большое количество скопившихся проблем. Существует вероятность того, что планы придется поменять после появления новой информации.

Тельцам, возможно, придется вернуться к незавершенному делу или идее. К решению проблемы стоит отнестись со всей серьезностью, так как она будет приоритетом года. Глоба порекомендовал браться за все проекты, которые сулят прибыль.

Для Козерогов наступает время, когда можно сделать рывок в продвижении по карьерной лестнице. Представителям этого знака зодиака не составит труда выполнить самые сложные задачи руководства и проявить себя настоящим лидером. Благоприятными будут первые три дня недели, поделился подробностями астролог. У некоторых Козерогов может возникнуть желание "отдохнуть от семьи".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру