Соловьев прокомментировал скандал с Бузовой и Губерниевым: «Врезал по болевой точке»

Шоумен встал на сторону коллеги по цеху

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире «Соловьев Live» прокомментировал скандал с участием Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Напомним, что накануне Губерниев довел Бузову до слез вопросом, принимает ли она по утрам коньяк. Как позднее он пояснил, это были слова Карлсона в адрес Фрекен Бок из знаменитой сказки. Однако разрыдавшаяся Бузова не могла остановиться и заявила, что Губерниев «не мужчина».

Шоумен встал на сторону коллеги по цеху

Соловьев считает, что у Бузовой мания величия, если она думает, что у нее должны просить прощения. На самом деле именно она должна встать на колени перед российскими народом и просить прощения за «гадости и мерзости» в «Дом-2». Также Соловьев считает, что своим вопросом Губерниев попал в болевую точку. «Если верить тому, что когда-то говорил Дмитрий Тарасов, то кажется, что совершенно случайно Дима врезал по болевой точке», — отметил шоумен.

При этом Соловьеву Бузову чисто по-человечески искренне жаль. «Вдруг что-то пробилось в ужасно личное, и стало видно, что на самом деле она никакая не звезда. Несчастная, одинокая женщина», — подчеркнул он.

Но все равно сказанное Губерниевым не является оскорблением. Он сделал «пас» в стиле Зидана, и Бузова могла ответить на него, но бесконечное эго и зацикленность на себе, а также ненависть к Губерниеву не дали ей этого сделать, добавил Соловьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру