Кортневу пришлось продать квартиру из-за пандемии

Кортневу пришлось продать квартиру из-за пандемии

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев признался, что из-за пандемии и отсутствия концертов ему пришлось продать квартиру в Москве. Артист рассказал изданию «Собеседник», что у него не было особых сбережений. Поэтому, чтобы рассчитаться с банком, ему пришлось продать жилплощадь, которую он когда-то приобрел «на черный день».

По словам музыканта, концертов у него не было в течение шести месяцев. При этом незадолго до пандемии Кортнев взял еще одну квартиру в ипотеку. Когда деньги кончились, он принял решение продать запасное жилище, чтобы платить по счетам.

«Я продал другую квартиру, которую в свое время покупал на черный день», – поделился он. По словам музыканта, этот шаг спас его от задолженности.

Кортнев выразил недоумение по поводу того, что банки в такое непростое время не понизили проценты — ведь очень многие остались без дохода.

Сейчас артист вернулся к выступлениям на сцене. Он заявил, что если вновь случится самоизоляция, он готов пойти работать таксистом. Кортнев отметил, что у него солидный водительский стаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру