Пытавшаяся покончить с собой дочь Майкла Джексона призналась в паранойе и галлюцинациях

Пытавшаяся покончить с собой дочь Майкла Джексона призналась в паранойе и галлюцинациях

Пэрис Джексон сказала, что с детства она страдает от длительного беспокойства и травм из-за бесчисленных щелчков камеры папарацци.

Пэрис Джексон на шоу «Red Table Talk» откровенно рассказала о жизни под пристальным вниманием СМИ. Она страдает от длительного беспокойства и травм из-за бесчисленных щелчков камеры папарацци.

«Я иногда испытываю слуховые галлюцинации с щелчками камеры и сильной паранойей, и я ходил на терапию по многим причинам, включая это», - сказал Джексон. «Я слышу шелест мусорного мешка и в панике вздрагиваю». Она добавила: «Я думаю, что это стандартное посттравматическое стрессовое расстройство».

Два года назад Пэрис предприняла попытку суицида. СМИ писали, что на не так подействовал выход документального фильма «Покидая Неверленд», в которой короля поп-музыки обвинили в сексуальном насилии над детьми. Девушка убеждена в невиновности своего родителя.

Актриса также призналась, что испытывает удовольствие от травмирования себя. Это началось после смерти отца. Она также вспомнила, что сильно поправилась после преждевременного ухода из жизни отца.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру