Павел Глоба предрек фантастический успех для пяти знаков Зодиака

Удача будет буквально «преследовать» этих людей

Советский и российский астролог Павел Глоба спрогнозировал завершение так называемого «коридора затмений». Это означает, что для некоторых знаков Зодиака наступает пора фантастического успеха. В частности, непомерным везением могут похвастаться Львы, Раки, Рыбы, Тельцы и Козероги.

Удача будет буквально «преследовать» этих людей

Буквально на днях у Львов может произойти заметный карьерный рост. Удача станет главным спутником, сопровождающим их идеи. Также ближайшие дни – лучшее время для кардинальных изменений. Не стоит бояться сменить работу или попросить повышение.

Совершенно новый период жизни начинается у Раков. Сейчас главная задача представителей этого знака Зодиака – правильная расстановка приоритетов. Самые важные дела лучше оставить на потом – для этого отлично подойдет конец текущей недели.

Похвастаться непомерным везением также смогут Рыбы. Все дела, запланированные когда-то давно, наконец-то сдвинутся с мертвой точки. Порадовать представителей этого знака Зодиака также сможет улучшение финансового положения. Правда, для этого потребуется закончить некоторые дела.

Трудовая деятельность Тельцов принесет свои плоды. Все незаконченные дела останутся в прошлом – представители этого знака Зодиака с успехом выполнят все поставленные задачи. Также рекомендуется браться за любые прибыльные идеи – их результат может в корне изменить вашу жизнь.

Козероги получат прекрасную возможность для продвижения по карьерной лестнице. Все задачи, требующие внимания, будут с легкостью решены. Однако в это время следует заняться своей личной жизнью – в этом вопросе Козерогов могут преследовать неудачи, передает портал Krasnoyarskmedia.ru.

Читайте также: "Астрологи назвали самые злые знаки зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру