Названы пять знаков зодиака, которые видят людей насквозь

Кто чувствует обман за версту

Немецкие астрологи рассказали, какие представители зодиакального круга самые проницательные, пишет Еlle.

Кто чувствует обман за версту

Тельцы обладают инстинктом точно определять подвох. Люди, родившиеся под этим знаком, любят прислушиваться к интуиции больше, чем "включать голову". Не имеет смысла пытаться скрыть от них правду: Тельцы сразу поймут, что происходит в действительности.

Раки крайне восприимчивы к межличностным вибрациям и моментально ощущают, когда кто-то им лжет. Примечательно, что навешать лапшу на уши Раку может только другой Рак.

У Весов выражено чувство справедливости, поэтому они очень чувствительны к обману. Лгать Весам не стоит: это отзывчивые люди, способные простить даже самую грубую ошибку.

Водолей – один из самых социальных знаков зодиака, который любит находиться в непрерывной коммуникации. Представители этого знака умеют воспринимать все происходящие вокруг тонкости, которые другим незаметны. Неискренность Водолей почувствует за версту.

Рыбы тщательно анализируют каждое свое социальное взаимодействие, потому имеют в своей "исследовательской базе" массу различных паттернов поведения других. Рыбы довольно быстро понимают, когда их пытаются одурачить или что-то от них скрыть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру