«Не смей меня снимать!»: Галкин заснял убегающую Пугачеву в шортах

Примадонна присоединилась к поздравлениям с юбилеем

Сегодня артисту Максиму Галину исполняется 45 лет. В своем Instagram он выложил видео, на котором его дети – Гарри и Лиза – поздравляют отца с юбилеем. «Ты вырос умной мужчиной/ Образцом для подражания, верным и сильным» – спели дети, признавшиеся, что они рады такому отцу и хотят вырасти, «как он».

Примадонна присоединилась к поздравлениям с юбилеем

После этого слышится «браво»: за кадром – голоса Галкина и Пугачевой. Но Примадонна, попавшая в кадр, будучи одетой в бежевую блузку и джинсовые шорты, в шутку прикрывается руками и кричит Галкину: «Не смей! Не смей меня снимать!». После этого радостная семья появилась в кадре уже в полном составе. «Спасибо вам, любимые!» – расцеловал родственников артист.

Поздравляют Галкина с юбилеем и другие звезды эстрады. «Пусть удача тебе сопутствует во всех твоих делах, в доме царит уют и гармония, а детки дарят положительные эмоции! Обнимаю крепко и ценю нашу дружбу!» – написала Наташа Королева. «Какие же они классные. С днем рождения!» – а это уже поздравляет Анна Семенович. «Поздравление-мечта! Молодцы Гарик и Лиза!» – пожелал Игорь Николаев.

Среди поздравивших Галкина в Instagram отметились также артисты Светлана Лобода, Денис Клявер, Ида Достман, Эвелина Блёданс и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру