Пугачева призналась, что Галкин ей «очень не нравился»

Пугачева призналась, что Галкин ей «очень не нравился»

Накануне артист Максим Галкин отпраздновал 45-летие, на праздник пришли много звезд эстрады – Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Олег Меньшиков, Геннадий Хазанов и другие. Разумеется, была на празднестве и Алла Пугачева – супруга самого Галкина. Она произнесла речь, которая удивила многих из числа собравшихся, сообщает "Собеседник".

Пугачева произнесла праздничный тост, в котором призналась, что не ожидала поворота судьбы, связавшей ее с пародистом – все время она думала, что ее избранником окажется либо певец, либо директор. «Я помню те моменты, когда сначала я не поняла тебя. Ты мне очень не понравился», - отметила Алла Борисовна. Но тут же добавила, что стала видеть Галкина во сне, и знала, что он придет к ней и сделает ее жизнь счастливой.

Стоит отметить, что брак с Максимом Галкиным для Пугачевой – пятый по счету. До этого мужьями Примадонны были цирковой артист Миколас Орбакас (от него дочь Орбакайте), кинорежиссер Александр Стефанович, продюсер Евгений Болдин и певец Филипп Киркоров. В браке с Галкиным Пугачева воспитывает двух детей, рожденных от суррогатной матери, – Лизу и Гарри.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру