Россияне обрушились на уехавшую в Прибалтику Чулпан Хаматову: "Латвийская беженка"

Но истинные поклонники ее защитили

Часть россиян с негодованием восприняла участие народной артистки России, актрисы театра "Современник" и учредительницы фонда "Подари жизнь" 45-летней Чулпан Хаматовой в программе Ивана Урганта на Первом канале. Причиной недовольства стала новость о том, что актриса якобы приобрела участок в поселке Аматциемс под Ригой и уехала жизнь в Латвию, заявив, что в России творческим людям не дают возможности для полноценного роста. 

Но истинные поклонники ее защитили
Кадр программы Первого канала.

Любопытно, что обрушились на Хаматову те же люди, которые защищали ее от критики либерально настроенной общественности за открытую поддержку на выборах президента России Владимира Путина. Теперь уже сторонники демократических преобразований защищают право Хаматовой жить там где и хочется и приезжать в Россию работать, если у нее есть предложения.

"Это прибалтийская беженка, которая сбежала, чтобы быть свободной. Что она забыла в "кровавом Мордоре"?, - прокомментировал один з пользователей.

"О, Чулпанис Хоматовас после покорения европейского театра и кино вернулась", - съязвил другой.

"Спасибо за любимую актрису, особенно ценно во времена Бузовых на театральных подмостках", - поддержали актрису преданные поклонники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру