Айза призналась в аборте после отношений с Майами: «Не смогу простить»

Телеведущая шокировала общественность откровенным признанием

Российская певица Айза Долматова сделала откровенное признание по поводу отношений с певцом Олегом Майами. Как утверждает исполнительница, ей пришлось пойти на крайние меры – после расставания она согласилась на аборт.

Телеведущая шокировала общественность откровенным признанием

Известно, что в 2020 году артистка развелась со вторым мужем Дмитрием Анохиным. По словам Долматовой, эти отношения были связаны с постоянным абьюзом. Расставание проходило очень тяжело – певице пришлось вернуть бывшему избраннику 13 миллионов рублей за салон красоты.

Вскоре Долматова стала встречаться с певцом Олегом Майами. На первый взгляд отношения пары были идеальными, однако в реальности дела обстояли совсем иначе. Девушка признается, что бывший избранник считал ее «вульгарной и пошлой».

После того как светская львица забеременела, она поняла, что не собирается создавать семью с исполнителем. Также наблюдались карьерные трудности – впереди были запланированы серьезные проекты. Обдумав все обстоятельства, певица приняла решение сделать аборт.

Долматова подчеркнула, что после случившегося впала в настоящую депрессию. Девушка до сих пор корит себя за содеянное и считает, что совершила непоправимую ошибку.

«Я никогда не смогу простить себя», – отметила артистка, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Читайте также: Николай Носков рассказал о борьбе с заболеванием: «Постоянно занимаюсь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру