«Ни дня не работала!»: мать Наташи Королевой похвасталась своей пенсией

Но живет Порывай за счет бизнеса мужа

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай уже 30 лет живет в США. Как она рассказала в передаче «Звезды сошлись» на НТВ, в США она получает пенсию по старости. И это при том, что она в этой стране вообще не работала. «Я ни одного дня не работала, и у меня пенсия — 600 долларов по старости», – рассказала она. В пересчете на российскую валюту Порывай получает примерно 43 тысячи рублей. Напомним, что недавно женщине исполнилось 75 лет.

Но живет Порывай за счет бизнеса мужа

Кроме того, Порывай рассказала о свое втором муже. Ему 80 лет, у него пенсия 2 тысячи долларов. Однако у него есть бизнес – рестораны и такси. Так что семья получает немалые деньги. Но много средств поглощает квартплата – примерно 1 тысячу долларов в месяц. «Супруг живет в Америке уже 50 лет. Мой первый муж умер. Мы живем уже счастливо 28 лет», – поведала Порывай.

Сама Наташа Королева утверждает, что ее мать живет в США весьма неплохо. «У нее есть еще несколько квартира в Америке, которые она сдает. К пенсии лишняя денежка», – отметила звезда.

Порывай периодически приезжает в Россию к своей дочери. Хотя бывает и так, что и Наташа гостит у нее в США – например, в прошлом году они вместе загорали на американских пляжах. А муж Королевой, знаменитый Тарзан (Сергей Глушко), находится в хороших отношениях с тещей и даже изобразил ее на одной из своих картин.

Читайте материал: Россиянам предложили кандидатуру Бузовой на должность тренера сборной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру