Павел Глоба пояснил, как сохранить крупные суммы в июле трем знакам Зодиака

Второй месяц лета будет непростым в финансовом плане

Советский и российский астролог Павел Глоба спрогнозировал непростое время в плане финансов для трех знаков Зодиака. Некоторые трудности с деньгами придут в начале июля 2021 года. Вместе с тем астролог объяснил, как можно сохранить свой бюджет.

Второй месяц лета будет непростым в финансовом плане

Второй месяц лета будет очень непростым в финансовом плане для Львов. Представителям этого знака Зодиака не рекомендуется делать дорогие покупки – эти средства лучше приберечь для более важного случая.

Также не следует отправляться в путешествия. В противном случае такая поездка станет серьезным испытанием для кошелька. В случае, если отпуск уже намечен на конкретную дату, его предпочтительнее провести в родном городе либо в его окрестностях.

Финансовые трудности ожидают Скорпионов в июле. Представителям этого знака Зодиака придется потратить деньги на реализацию своих планов. Очень важно не упустить «денежный поток» – в противном случае положение будет тяжелое. Кроме того, не рекомендуется влезать в долги – чужие деньги не принесут никакой радости.

Близнецы столкнутся с испытанием собственной воли. Скорее всего, им захочется потратить все свои сбережения на что-то очень дорогое. Поощрять свои капризы в июле, напротив, не рекомендуется. Конечно, стоит воплощать свои желания в жизнь, однако крупные покупки лучше отложить до осени, передает портал Krasnoyarskmedia.ru.

Читайте также: Николай Носков рассказал о борьбе с заболеванием: «Постоянно занимаюсь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру